Хакасию приглашают на Всероссийский стартап-тур институтов развития

16 декабря 2014, 11:52
Рубрика: Экономика

Мероприятие, направленное на привлечение внимания к региональным инвестиционным проектам, пройдет в городе Красноярске в феврале будущего года.

Всероссийский стартап-тур – самый масштабный проект в России по поиску перспективных инвестиционных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий. В 2013-2014 годах данное мероприятие посетили более 12 тысяч человек, прошли предварительный отбор и выступили с презентацией более 770 технологических стартапов, около 150 из них получили различные поощрения и призы от институтов развития.

Стартап-тур способствует активизации развития и взаимодействия региональных стартап-сообществ, вовлечению в стартап-сообщество новых членов, обмену опытом, ускоряет формирование потока проектов для инвесторов и привлечение инвесторов в прошедшие окончательный отбор стартап-проекты.

Более подробную информацию, а также условия участия в мероприятии инвестпроектов можно узнать по телефонам: +7 915 204 69 57; +7 985 135 37 38.

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании текста