Несовершеннолетний житель города Саяногорска предстанет перед судом за незаконное приобретение и хранение наркотических средств

15 февраля 2016, 12:26
Рубрика: Происшествия

Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного  управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего жителя города Саяногорска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).

По данным следствия, 6 декабря 2015 года несовершеннолетний  подросток в вечернее время  в районе одного из домов по улице Подгорная города Саяногорска собрал дикорастущее растение-коноплю массой не менее 131 грамма, что относится к крупному размеру. После чего данное наркотическое средство незаконно перенес, храня при себе, и спрятал в Енисейском микрорайоне города Саяногорска на крыше одного из гаражей в районе стадиона «Строитель». На следующий день обвиняемый днем перенес наркотическое средство-марихуану к себе домой, а затем стал с ней передвигаться по городу. Через несколько минут подросток был задержан у центрального входа салона красоты в городе Саяногорске сотрудниками ОМВД России по городу Саяногорску.

Обвиняемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным  заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии — 1

very good submit, i actually love this web site, carry on it
coupon codes amazon free shipping http://issuu.com/maniacalschedul00/docs/14691670215791b5ad4b8e6

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании текста