В Саяногорске разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП.

15 января 2016, 14:39
Рубрика: Происшествия

Утром 14 января на нерегулируемом пешеходном переходе  по ул. Ленина в районе Дома Быта, автомобилист совершил  наезд  на школьницу. Ученица 9 класса переходила дорогу по пути в школу, когда ее сбил автомобиль и скрылся с места ДТП. Девочка после этого самостоятельно  дошла до школы, где ей и стало плохо. Прибывшая Скорая помощь доставила девочку в больницу, где врачи констатировали сотрясение головного мозга и ушиб бедра. 

В настоящее время проводятся оперативно розыскные мероприятия с целью установить личность автомобилиста совершившего наезд на пешехода. «К сожалению, пока ГИБДД не располагает никакими данными об автомобиле, по которым было бы  возможно его разыскать. Девочка чувствует себя нормально» – сообщает Вадим Николаевич Зуев, руководитель ГИБДД по городу Саяногорску.

«ГИБДД Хакасии просит оснастить свою одежду световозвращающими элементами. В темноте водители слишком поздно замечают людей, находящихся на дороге. Наличие светящихся в свете фар деталей обеспечивают пешеходам большую видимость, следовательно,  риск наезда уменьшается в несколько раз»

 

Дарья Балагура

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании текста