Политика

25 июля 2014, 09:33

В ходе рабочей поездки по малым селам Аскизского района Глава Хакасии Виктор Зимин посетил а. Бейка Базинского сельсовета, чтобы лично пообщаться с жителями поселения, услышать их проблемы и чаяния.

21 июля 2014, 11:48

Глава Хакасии Виктор Зимин 18 июля в рамках рабочего визита в центры горно-обогатительной отрасли республики посетил Центр спортивной подготовки «Тёя».

21 июля 2014, 11:05

Накануне профессионального праздника Глава Хакасии Виктор Зимин с рабочим визитом побывал в Вершине Тёи, чтобы лично поздравить работников ООО «Тейский рудник».

21 июля 2014, 11:04

Накануне, в рамках программы посещения предприятий в преддверии празднования Дня металлурга, Глава Хакасии Виктор Зимин посетил Абазу. Возложив цветы к мемориалу памяти погибшим шахтерам, руководитель региона в сопровождении главы своей администрации Владимира Бызова, министра промышленности и природных ресурсов республики Бориса Варшавского, главы города Абазы Николая Байбородова и других отправился в Абазинскую больницу, где в тот момент находились четверо пострадавших в результате аварии в шахте, произошедшей 16 июля текущего года.

16 июля 2014, 15:25

Глава Хакасии Виктор Зимин направил благодарственное письмо Министру иностранных дел Российской Федерации Сергею Лаврову.

16 июля 2014, 15:10

Глава Хакасии Виктор Зимин выразил соболезнования Мэру Москвы Сергею Собянину в связи с аварией в московском метро.

 

Уважаемый Сергей Семенович!

Примите глубокие соболезнования в связи с крупной аварией на Арбатско-Покровской линии московского метрополитена, случившейся 15 июля, в результате которой погибли жители столицы и гости города. Выражаю слова искреннего сочувствия и поддержки родным и близким погибших.

 

Глава Республики Хакасия                                                                         Виктор Зимин

 

9 июля 2014, 13:40

Накануне заместитель Главы Хакасии Владимир Крафт провел видеоконференцию со специалистами муниципальных комиссий по чрезвычайным ситуациям Бейского, Алтайского, Таштыпского, Аскизского, Усть-Абаканского районов, Абакана и Абазы, пострадавших от наводнения.

8 июля 2014, 13:20

На программу сохранения и развития малых и отдаленных сел в текущем году дополнительно направлено 20 млн. рублей из резервного фонда Республики Хакасия.

8 июля 2014, 13:19

Итоги IV международного культурно-туристского форума «Сибер Ил» подвели сегодня на заседании Правительства Хакасии, которое провел первый заместитель Главы республики Юрий Лапшин.

8 июля 2014, 13:12

От имени Правительства Республики Хакасия поздравляю всех жителей республики с замечательным праздником – Днем семьи, любви и верности! Этот праздник мы начали отмечать недавно, но он имеет глубокие исторические корни. Он отмечается в день памяти православных святых – князя Петра и княгини Февронии Муромских, чей супружеский союз стал образцом супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья.