Завершилось открытое первенство республики по киокусинкай

28 ноября 2017, 13:52
Рубрика: Спорт

Соревнования проводились в спортивном комплексе «Черемушки» (пгт. Черемушки).

В первенстве приняли участие спортсмены, имеющие степень мастерства не ниже 10-го кю, трех возрастных категориях:

 

- младшие юноши, младшие девушки 12-13 лет

 

- юноши и девушки 14-15 лет

 

- юниоры и юниорки 16-17 лет

 

Всего турнир собрал 80 спортсменов из Абакана, Саяногорска и Черногорска.

 

Результаты соревнований

 

Младшие девушки 12-13 лет

 

до 45 кг

 

1 место - Айзирек Базаркулова (г. Черногорск, Потемин О.Г., МБОУ «Лицей»)

 

2 место - Варвара Семенкова (п. Пригорск, Полдникова М.В., МБОУ ДО «ЦРТД»)                                            

 

3 место - Екатерина Кизнер (г. Абакан, Гончаров В.В.)     

 

 

 

Младшие юноши 12-13 лет

 

 до 35 кг

 

1 место - Артём Сотников (г. Черногорск, Потемин О.Г., МБОУ «Лицей»)

 

2 место - Сергей Чикунов  (г. Абакан, Гончаров В.В., МБОУ «Лицей»)                                                      

 

до 40 кг

 

1 место - Кирилл Казбеков (г. Саяногорск, Евсеев А.В.)

 

2 место - Данила Терновых (г. Саяногорск, Евсеев А.В.)

 

3 место - Игорь Лукач (г. Саяногорск, Евсеев А.В.)  

 

 

 

до 45 кг

 

1 место - Артур Гулиев (г. Черногорск, МБОУ «ДЮСШ» Ляшенко П.В.) 

 

2 место - Артём Серебренников (г. Саяногорск, Евсеев А.В.)

 

 

 

св. 55 кг

 

1 место - Юрий Устинов (г. Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Ю.А.)

 

2 место - Иван Федяев (г. Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Паниуын С.В.)

 

3 место - Кирилл Маршинин (г. Саяногорск, Евсеев А.В.)                                           

 

 

 

Девушки 14-15 лет

 

 св. 55 кг

 

1 место - Алена Михайлюк (г. Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Ю.А.)

 

2 место - Ирина Потылицина (г. Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Ю.А.)

 

3 место - Анастасия Богорчук (г. Черногорск, Потемин О.Г., МБОУ «Лицей»)

 

 

 

Юноши 14-15 лет

 

 св. 60 кг

 

1 место - Антон Гришин (г. Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Ю.А.)

 

2 место - Никита Мусихин (г. Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Ю.А.)

 

3 место - Максим Рыскин (г. Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Ю.А.)

 

 

 

Юниоры 16-17 лет

 

 до 70 кг

 

1 место - Трофим Грицкевич (г. Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Ю.А.) 

 

2 место - Никита Никонов (г. Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Ю.А.)

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании текста